Soi Cowboy в Бангкоке. Полный обзор баров 2015

Soi Cowboy это одна из развлекательных зон в Бангкоке, рассчитанная на взрослых иностранцев. Небольшой переулок, идущий параллельно Сукхумвиту между Soi 21 и Soi 23, заполнен а го-го барами, где продают спиртное, и женщины, в бикини или без, танцуют на сцене. Нынче Soi Cowboy больше популярна среди экспатов, чем среди туристов – немноголюдная среди недели, улица оживляется по пятницам и субботам. Место удобно расположено в паре минут ходьбы от станции MRT Sukhumvit и станции BTS Asok, вблизи от множества мелких и нескольких крупных отелей.

Переулок получил свое имя в честь афроамериканца, открывшего здесь первые бары в 1977 году, Бернарда Тринка по прозвищу Ковбой. С тех пор зона имеет особый статус, и, в то время, как бары в районах Nana Plaza и Patpong закрываются к двум часам ночи, Soi Cowboy продолжает гудеть до трех. Район Soi Cowboy, наверное, самый известный район красных фонарей в Бангкоке, здесь снимались сцены фильмов "Мальчишник в Бангкоке", "Бриджит Джонс: грани разумного" и "Опасный Бангкок".

карта

На Soi Cowboy гораздо больше, чем в других местах, баров с, так называемыми, "Coyote Dancers" (в честь фильма "Бар Гадкий Койот"), это танцовщицы, обычно красивее и моложе остальных, за которых нельзя заплатить барфайн, или он сильно больше обычного. С одной стороны это хорошо, девушки радуют глаз и с ними можно весело пообщаться, а с другой – у кого-то может остаться чувство незавершенности. Нет, однако, ничего невозможного при наличии желания. Цены на выпивку в среднем на Soi Cowboy задраны по сравнению с Nana Plaza и Patpong, и, конечно, они намного выше чем в барах на Walking Street Pattaya.

В прошлом году я опубликовал обзор баров в Нана Плаза, другом очень популярном районе красных фонарей. Эта статья получила определенную долю внимания, поэтому 2014 год я провел, изучая злачные места Soi Cowboy.

After Skool – маленький а го-го бар, который немного больше чем а го-го бар. Персонал, одетый в школьную форму, практикуют с клиентом работу руками, в то время как клиент наслаждается своим напитком.

Apache не а го-го, а просто современный бир-бар с несколькими TV-панелями и трансляциями футбольных матчей.

Baccara Bangkok – самый популярный среди японских и корейских туристов бар в округе. Порой забит настолько, что яблоку негде упасть, и не без причины. Тут работают одни из самых красивых девушек и их много. Бар занимает два этажа, как и его младший брат на Wakling Street в Пататйе. Девочки на первом этаже танцуют одетыми в бикини, а на втором случается, что одежда слетает. Определенно этот тот бар, который нужно посетить если хочешь составить впечатление о Soi Cowboy.

Cactus – маленький и домашний а го-го бар, персонал выглядит средне, но компенсирует это дружелюбием, есть, конечно и несколько привлекательных девочек. Большой выбор бельгийского пива и домашней американской еды.

Cockatoo – первый бар с ледибоями на Soi Cowboy.

The Corner – маленький а го-го бар с живой музыкой, дружелюбным персоналом и умеренными ценами.

The Corner на Soi Cowboy

Cuntry Road – а го-го для любителей кантри музыки.

Cowboy 2 – а го-го с расслабляющей атмосферой. Девочки танцуют в костюмах ковбоев.

Crazy House – относительно новый бар о двух этажей, расположенный на Soi 23 Сукхумвита, с молоденькими, в чем мать родила, девочками.

Deja Vu, Spice Girls, Midnite, Rio, Kiss и Sahara принадлежат, по слухам, выходцу из Ирана. Девочки моложе и лучше чем в других барах (включая бары серии), напитки дороже (200 бат и больше). Бары редко бывают многолюдны, в основном, из-за дороговизны и того, что на шорт и лонг девушки бегают не охотно, а о себе говорят говорят что студентки из Бангкока.

Dollhouse – популярный бар с полногрудыми девицами. В Crazy Hour (до 21:30) пиво по 70 бат. Хорошее место чтобы начать вечер на Soi Cowboy. На втором этаже девушки танцуют голыми.

Dundee – маленький бар с возрастным персоналом.

Fanny's бар с комнатой для шорт-тайма наверху. Девушки, конечно, не высший сорт, но очень дружелюбные.

Five Star – мало привлекательных девушек, зато с живой музыкой. Выступают в основном местные ансамбли, но изредка бывают и иностранные (и не только филиппинские).

Long Gun – известный бар, привлекательные девушки, пинг-понг шоу и рок шоу.

Penny Black был и а го-го, и шорт-тайм отелем, теперь это афтепати клуб с баром и бильярдом. Продолжал работать до утра даже во время комендантского часа в Бангкоке в 2014 году.

Shadow – спортбар с несколькими экранами, транслирующими матчи и бочковым пивом Carlsberg.

Shark собрал коллекцию привлекательных девушек и остается одним из самых посещаемых баров на Soi Cowboy. Имеет два этажа, но на первом гораздо интереснее.

Suzie Wongs симпатичных мало. На сцене можно увидеть эротические шоу с пеной и другими вещами.

Tilac – традиционно самый популярный бар на Soi Cowboy после Baccara, много места, много девочек, атмосфера веселья. По пятницам и субботам с 22:00 до закрытия танцуют Coyote Dancers. Спортивные трансляции на больших экранах.

Toy – еще один бар, персонал которого может поднять настроение посетителя руками.


comments powered by Disqus