А го-го бары. Нана Плаза (Nana Plaza) в Бангкоке

Серию статей о взрослых развлечениях в Таиланде я продолжу обзором такого популярного в Бангкоке места как Нана Плаза (Nana Plaza). Нана Плаза позиционирует себя как самая большая игровая площадка для взрослых, и это действительно не маленькое здание полное питейных заведений и а го-го баров.

Нана Плаза лишь один из нескольких центров взрослых развлечений в Бангкоке, вместе с Сои Ковбой и Патпонгом собирающая по вечерам толпы туристов и экспатов. В барах рекой льются пиво, виски и текила. Девушки веселы и приветливы, фаранги щедры и удачливы. Шорт-тайм комнаты чисты и уютны. Лепота.

Где находится Нана Плаза (Nana Plaza)

Искать все это чудо нужно в Бангкоке на Сукхумвит Сои 4 (Sukhumvit Soi 4). Целый район называется Нана. Он переполнен барами, массажными салонами, кафе, отелями и туристами, есть и станция BTS, которая тоже называется Nana. Район богат предложениями услуг, например на Сои 4 большой выбор таек и ледибоев. Русские - через дорогу, на Сои 3. Негритянки - на Сои 7/1.

Четвертую сойку ты узнаешь по квадратной синей табличке с номером 4 или по стоящему на пересечении магазинчику в котором слева 7/11, а справа - McDonalds. Пройдя чуть вглубь по левой стороне ты сперва увидишь бир-бар из которого на дорогу круглосуточно глазеют любители расслабиться потягивая пиво, следом за которым и находится Нана Плаза.

карта

Внутри Нана Плаза (Nana Plaza)

Нана Плаза не что иное как здание о трех этажах выстроенное амфитеатром. Первый этаж это большой опенспейс в центре, занятый бир-барами, кроме бир-баров на первом этаже находятся так же и несколько а го-го баров. Второй этаж эксклюзивно занят а го-го барами, как с девушками, так и с ледибоями. На третьем этаже, кроме нескольких а го-го баров, есть и комнаты для шорт тайма1. Так же в Нана Плаза есть парикмахерская и столовая, но тебе они, пожалуй, ни к чему.

Первый этаж Нана Плаза (Nana Plaza)

Rainbow 1 - огромный выбор девчонок под японку. Нет шоу, но наличие большого числа молодых и привлекательных девочек уже само по себе неплохое шоу. Много японских клиентов, если ты не любишь узкоглазых парней, это может стать проблемой. Дополнительный плюс для меня то, что это бар для некурящих.

Rainbow 2 - первая из трех дочек Rainbow 1, средний размером бар в лучших традициях матери. Так же для некурящих.

Pretty Lady - симпатичные девочки и умеренные цены на выпивку.

Lollipop - круглосуточный аго-го бар. Не ожидай, однако, в дневную смену увидеть здесь молодых или симпатичных девчонок.

Red Lips - маленький бар между Lollipop и Pretty Lady, через окно внутри бара ты сможешь понаблюдать за происходящим в Pretty Lady.

Angel Witch II - открывшийся меньше месяца назад продолжатель традиций Angel Witch Bangkok. На момент написания поста здесь работало 4 престарелых танцовщицы, бессменно и, практически, без отдыха. Менеджер обещал исправить ситуацию в течение трех месяцев.

Второй этаж Нана Плаза (Nana Plaza)

Angel Witch - один из самых популярных и веселых баров. Знаменит неплохими ежедневными шоу (с десяти вечера до часа ночи). Здесь играет только рок музыка (AC/DC, Metallica, Bon Jovi, и подобные им). Отличное место, номер два в моем личном рейтинге баров Нана Плазы.

Spankys - помимо отличного выбора девчонок, хорошо подобранной музыки и ежедневных шоу, Spankys Bangkok имеет собственную фишку. Тут принято лупить девочек и посетителей специальными палками, издающими громкие шлепки, но не доставляющими болевых ощущений. Просто чтобы весело было. Так же в баре есть душевая кабинка. Номер 1 в моем рейтинге баров Нана Плазы, несмотря на то что я не любитель лупить девчонок.

Sexy Night - маленький бар, мало девчонок, но они не лишены привлекательности.

DC-10 - маленький бар, дешевые напитки, девочки более контактны чем в других барах, норовят пощупать везде.

Exotica - а го-го с бильярдным столом.

Rainbow 3 - самый тихий из всей Rainbow Group, тем не менее достоин визита.

Rainbow 4 - самый большой из Rainbow Group, две сцены на которых танцуют четыре смены девчонок при том что большинство других баров работают только с двумя сменами, это самый большой штат во всем Таиланде. Атмосфера более дружелюбная к белым, чем в других барах из серии Rainbow. В последнее время качество девчонок упало, но количество сохранилось.

Mandarin - крутая лестница скрывает небольшой бар с, пожалуй, самыми молодыми и привлекательными девушками в Нана Плаза.

Casnova - дооперационные ледибои работают здесь, могут быть агрессивны.

Temptations - еще один бар с ледибоями.

Третий этаж Нана Плаза (Nana Plaza)

На третьем этаже баров гораздо меньше и они больше размером но не всегда количеством посетителей.

Billboard - бар с большой вращающейся сценой и большой пенной ванной. Много девчонок, те что в ванне - с большими сиськами. Просторно.

Wild Thing (бывший Tokyo Player, бывший Las Vegas) - порой довольно шумный бар, но не каждую ночь. Здесь есть Coyote Dancers, которые могут быть дороже даже чем Showgirls в других барах.

Erotica - маленький а го-го бар, но с комнатой для шорт тайма наверху.

Cascade - бар с ледибоями.

Carnival - большой бар, но не заполнен девчонками до отказа.

Так же на третьем этаже находятся два отеля с комнатами для шорт тайма.

  1. шорт тайм длится как правило не более одного часа, и пока клиент не завершит свое дело. При желании можно договорится и на два шота, и не страшно если не успел за час.


comments powered by Disqus