Что находится внутри а го-го бара

Многие слышали о том что Таиланд вообще и Паттайя в частности являются Меккой секс-туриста. Walking Street в Паттайе, Nana Plaza и Soi Cowboy в Бангкоке - эти места знамениты своими а го-го барами. Что же там, внутри а го-го бара…

Термины а го-го бара

а го-го бар (A Go-Go Bar) - место где продают спиртные напитки с громкой музыкой и сценой на которой можно увидеть двигающихся женщин, некоторые из которых, возможно, будут без одежды. Атмосфера подразумевает развлечь и сексуально возбудить клиента.

Барфайн (bar fine) - штраф, который клиент платит бару за возможность увести работницу(ка) бара с рабочего места на один день.

Счастливый час (happy hours) - период времени, в течение которого в заведении действует скидка на спиртные напитки или продается бочковое пиво.

Леди-дринк (lady drink) - напиток, который посетитель заказывает для девушки, работающей в заведении. Работница получает с него комиссию.

Перед а го-го баром

Перед входом в бар сидят, стоят или цепляются за прохожих молоденькие девушки в униформе. Они держат плакаты с названием бара, и полезной информацией, например, о том в какое время в баре счастливый час, или почем бочковое пиво. Эти девушки работают в баре и получают зарплату. В их обязанностях привлечь клиента в заведение и следить за приближением опасности в лице незнакомых полицейских.

Эти девушки в большинстве случаев не мотивированы уходить с клиентами. Многие имеют бойфрендов или строгих родителей, что никак не мешает тебе за ними ухаживать или платить барфайн за них. Особо радивые хватают клиентов за руки и тянут вовнутрь. Если тебе попалась такая, значит она заведомо не против уйти с работы пораньше.

В хороших заведениях штору вовнутрь тебе откроют приветливые молодые люди или девушки. Они же подадут сигнал персоналу внутри чтобы тебя заметили и нашли тебе место.

Внутри а го-го бара

Войдя, сразу оглядись. Если не понравилось просто разворачивайся и уходи. На принятие решения у тебя несколько секунд. Тут любят вовлечь клиента сразу, чтобы он сделал заказ быстро. Тебе в любом случае сначала найдут место и проводят на него. Пообвыкшись, ты сможешь выбрать место получше, никто не мешает пересесть. В нормальных заведениях есть меню, оно не отличается разнообразием, но если ты в первый раз, то можешь попросить принести его. Это даст еще минуту чтобы понять, нравится тебе тут или нет. В меню перечислены все напитки, которые можно заказать и указана стоимость всех леди-дринков.

Заказ сделан, самое время оглядеться еще разок. Внутри типового а го-го бара ты найдешь:

  • сцену шириной около полутора метров и длиной около трех - четырех, на сцене есть шесты, тут танцуют или дают шоу;
  • барные стулья прямо перед сценой, сидя на них ты будешь иметь обзор снизу вверх;
  • места для зрителей вокруг сцены, располагающиеся амфитеатром в два - три ряда;
  • зеркала на стене позади зрителей, в них девушки смотрят когда танцуют;
  • барная стойка с напитками и барменом, сюда шныряет сервис для исполнения заказов;
  • пульт диджея с парой макбуков;
  • рабочее место кассира с компьютером и принтером чеков;
  • комнатки для переодевания девушек;
  • туалет.

Возможны дополнительные опции. В Spankys Bangkok есть душевая кабинка, где одна или две девушки моются с пеной. Однажды я видел как девушка мыла там пожилого дядю. Дядя был толстый и того, что должно быть под пузом, не было видно. Во многих барах есть джакузи, это интереснее отсутствием стенок. В некоторых барах несколько сцен, например в Whats Up Pattaya, Billboard Bangkok. Есть бары с микросценами, девушки фактически танцуют перед столиками посетителей (Sweethearts Pattaya). Есть двухэтажные бары, например Baccara Pattaya имеет прозрачный пол на втором этаже, с неплохим видом для сидящих внизу.

Большинство посетителей поначалу смотрят только на девушек на сцене. В одной из следующих статей я расскажу что происходит внутри а го-го бара.


comments powered by Disqus