Модели Maxim Таиланд разделись для пассажиров Nok Air (фото)

Nok Air, тайская авиакомпания лоукостер, известна своим задорным имиджем. Самолеты компании раскрашены в ярких птиц с забавными желтыми клювами (нок - птица по-тайски). Девиз компании - "We Fly Smiles", тоже вызывает улыбку. В этом году Nok Air зашла еще дальше в скандальном привлечении пассажиров, что уже осудили в Министерстве Культуры Таиланда (фото внутри).

Nok Air совместно с Maxim Таиланд выпустили календарь, в котором модели позируют в форме стюардесс и без нее на фоне самолетов авиакомпании. Таким образом Nok Air пытаются увеличить продажи авиабилетов. Это не первая скандальная акция авиакомпании. В 2011 году Nok Air объявили об омоложении бренда и стали нанимать на работу только молоденьких и симпатичных стюардесс.

Nok Air базируется в аэропорту Don Muang, значит если ты прилетел в Таиланд через аэропорт Suvarnabhumi, тебе нужно будет совершить долгий переезд через весь Бангкок, потому следует быть внимательным, покупая стыковочные рейсы с этой авиакомпанией. Если, однако, ты прилетел лоукостером Air Asia, то проблем не возникнет.

Nok Air не единственная авиакомпания, выполняющая внутренние авиарейсы в Таиланде. Кроме Nok Air на рынке работают также местные Thai Airways, Bangkok Airways и другие. Малазийская Air Asia тоже предлагает дешевые авиарейсы по внутренним направлениям в Таиланде.


comments powered by Disqus